Существенно, что мой доступ к лицензии на 500 человек кончился — если зрителей будет больше 100, я буду стримить лекцию на YouTube (это дело для меня непривычное, но надеюсь, что получится). Постараюсь дать ссылку здесь тоже (и в фб).