Добрый день. Сегодня вечером, в 21:00 по московскому времени, я буду читать лекцию "Помпеи (и русские в Помпеях)" — очень коротенький рассказ о том, что это такое, как так получилось, и почему "был последний день Помпеи / Для русской кисти первый день".
Лекция будет посвящена памяти безвременно скончавшегося Александра Тимофеевского-мл., который самозабвенно любил Рим и Италию.
Я предпринимаю усилия для того, чтобы спамерам среди нас было не очень интересно, так что, спамеры, особенно не старайтесь.
Лекция бесплатная. Пожертвования принимаются с благодарностью, но лекция бесплатная.