Выходим из спячки! Следите за обновлениями (и другим скажите). В некоторой перспективе я ожидаю некоторую модификацию контента (не боже упаси коммерческую или там рекламную или еще какую дрянь — просто чуть повернутую в сторону той нонфикшен-темы, которая сейчас для меня актуальна). Но Громкой державе от этого, в общем, ничего не сделается, громкой была, громкой останется.