Кнопка удаления аккаунта вновь появилась на Госуслугах. Она пропала 31 марта, в день, когда появилась информация об электронных повестках.
«Ничего такого не ждем, к мобилизации не готовимся. Выдыхаем. Для особенно тревожных есть функция отписаться от сообщений госорганов», — говорил тогда глава Минцифры Максут Шадаев