Обложка канала

@сибирьмедиа

Новости Сибири и Бурятии

@сибирьмедиа

3 года назад
Открыть в
«У учителя сын находится полтора года на СВО и неделю на связь не выходит»: директор школы №3 Кызыла в Туве, где учительница накинулась на ученика, рассказала, что после инцидента педагог написала заявление на увольнение. По словам директора, обе стороны пытались примириться, дети попросили у учительницы прощения за то, что ее «провоцировали». У женщины есть еще две недели, чтобы отозвать заявление. «Она уже на пенсии, учителей в школе нет, она ходит работает. 65 лет, вы понимаете? Посмотрите на Байдена. А это учитель родного языка, родноведов вообще нет. Высокие показатели, учитель, который имеет награды, всю жизнь отработала, советской закалки». По словам директора, учительница может находиться в трудном эмоциональном состоянии из-за того, что ее воюющий сын перестал выходить на связь: «Тревожная ситуация такая у человека, переживает».