«Уважаемые новосибирцы! Приглашаем Вас принять участие в опросе об изменениях в облике города. Мэрия реагирует на требование горожан о сокращении «рекламного шума»: за два года демонтировано более 500 рекламных конструкций и более 1000 самовольных торговых объектов. Наведение порядка на улицах Новосибирска будет продолжено с учётом мнений, которые Вы выскажете в ходе этого опроса.»https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/356557/
Приходим!