Городские власти в знак поддержки хоккейной команды включили праздничную подсветку мостов.
Вчера проходил важный матч за место финале между красноярским «Соколом» и тюменским «Рубином». В соцсетях мэрии Красноярска объявили, что в честь этого подсветят мосты и оставили ссылку на трансляцию матча на YouTube. На игру приехал мэр Красноярска Владислав Логинов.
В итоге красноярцы выиграли матч со счетом 3:2 и впервые вышли в финал Кубка Петрова. Последнюю шайбу забили за 20 секунд до конца игры.