Обложка канала

@сибирьмедиа

Новости Сибири и Бурятии

@сибирьмедиа

3 года назад
Открыть в
Двое мобилизованных из Бийска сбежали из военной части. Их разыскивает военная полиция. «Военная полиция объехала адреса проживания данных товарищей, но там их не оказалось. По нашей информации военнослужащие могут находиться в Бийске, но на контакт с нами и военной полицией не выходят. Дозвониться также не получается — телефоны недоступны», — сказал изданию «Бийский рабочий» военком города. Он через СМИ призвал родственников «в интересах военнослужащих» сообщить об их местонахождении в военкомат. Предварительно, они сбежали из одной части, независимо друг от друга