Премьер-министр РФ Михаил Мишустин завершает программу на Дальнем Востоке и прибывает в Сибирь, где проведет предстоящие два дня. Сегодня у главы кабинета министров запланирована работа в Республике Алтай. В Горно-Алтайске Мишустин соберет совещание по развитию туризма и индустрии гостеприимства.