Смешать, но не взбалтывать 🥰
Собираем в прекрасном месте несколько десятков отличных людей, зовём классных спикеров, которых сами давно хотим послушать, добавляем немного игристого, пару младенцев и собаку, и вуаля — мы великолепны!
После долгого перерыва возобновили #prdaynsk — неформальные встречи пиарщиков, маркетологов и представителей смежных профессий для обмена идеями, рождения новых коллабораций, знакомств и объятий♥️
Благодарю наших прекрасных организаторов и модераторов кейс-станций, и моих великолепных спикеров. Вы лучшие!