Сделала сегодня свою птичку для проекта от ArtMosaic и студии мозаики ARM. Стая разноцветных мозаичных птиц скоро появится на стене «Победы».
Узнала, что у проекта в августе будет вторая серия. Все подробности у девчат ВКонтакте.
Получилось не так идеально, как в моей голове, но всё равно классно♥️