Танцы на берегу озера — летняя вечеринка и презентация Дома искусств
6 июля на берегу живописного озера Жемчужина Сибири состоялась презентация Дома искусств. «Танцкласс» — так называлась вечеринка на открытом воздухе, которая происходила в необычном для Новосибирска формате: это были показательные выступления по балетному танцу и мастер-классы для всех желающих по танго, фламенко, сальсе и бачате.
Премьер балетной труппы НОВАТа Михаил Лифенцев и комьюнити, сплочённое вокруг танцев, не просто заряжали эмоциями, а вовлекали в действо гостей, собравшихся под открытым небом, в самом, пожалуй, живописном месте экорайона Стрижи.
Несмотря на то что в программе было много классики, бешеная энергетика испанских и латиноамериканских мелодий быстро вовлекала людей в ритм, устоять на месте было практически невозможно, люди учились движениям на ходу и легко вступали во взаимодействие с танцем и друг с другом.
Одновременно прошла презентация Дома искусств (ДИСК) — двухэтажного арт-центра, который будет построен здесь же, на берегу озера, и соберёт под своей крышей известных в городе деятелей искусства разных направлений для обучения всех желающих секретам профессионального творчества.
Тёплый летний вечер, музыка, непринуждённая атмосфера, танцевальный драйв, мягкие волны позитивной энергии. Ощущение немного другого, лучшего мира — таким запомнился этот вечер гостям «Танцкласса» в Стрижах.
Благодарим российскую премиальную воду Petroglyph, кофейню «Варежка», сеть семейных пиццерий «Бонжорно» за лучшее качество и самый высокий уровень сервиса.
Следите за анонсами событий проекта на канале «Стрижи», резидент-клуб.
#партнерский_пост