Сегодня вечером открывается* новая рюмочная «Сияние» по адресу Коммунистическая, 45 (второй дворик купеческих особняков).
На вечеринке внутри и под открытым небом дворика (где расположены Murchim, Pho, Spot&Choo’s, Stories) обещают и фуршет с угощениями, и виниловые пластинки от диск-жокеев Никиты Манько Mankoni и Дмитрия Донченко Don & air.fm, и теплые поздравления с тостами во имя светлого будущего✌🏻
Сияние — это новый проект создателей баров The Rooks и InCider, неорюмочная для интеллигентного знакомства с миром крепкого алкоголя, как ручной работы, так из индустриальных изысков.
Закусить можно будет старыми добрыми бутербродами, соленьями, а также маринованными яйцами и ростбифом!
Сбор уже с 17 часов, основная программа около 20! «Сияние» планирует свою работу до 4:00.
*пока действует технический режим работы, это значит, что возможны ежедневные изменения в меню и в интерьере 😏
А мы планируем этим летом больше рассказывать про новые заведения)