💛Бывают такие дни, в которые у тебя срабатывает условный рефлекс — так, сегодня мне нужно сделать определённые действия: написать, позвонить, собраться с друзьями... Сегодня как раз такой день. Вот уже 8 лет 11 апреля — это день, в который мы можем подарить заботу детям и семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
«День заботы за день работы» — это несколько простых действий, которые помогут сохранить семьи и не отправлять детей в приюты, малыши в больнице не будут лежать в одиночестве в палате, подростки смогут получить помощь психологов, а ребята из детских домов - найти родителей наставников. Вы можете рассчитать на сайте стоимость своего часа работы и отправить сумму, которую посчитаете нужной и комфортной, в рамках сегодняшней благотворительной акции.
Приведу несколько цифр (можете сравнить их, к примеру, со стоимостью кофе и десерта в кофейне):
230 рублей — час работы няни, заботящейся о малышах в больницах
450 рублей — час работы психолога с подростком, обратившимся за помощью
1500 рублей — день проживания мамы с малышом в Кризисном центре...
И таких проектов в «Солнечном городе» — около десятка. Я много лет дружу с Фондом и очень ценю всё, что они делают и как в целом меняют наш взгляд на благотворительность.
Давайте участвовать в хорошем деле вместе! ➡️clck.ru/34748a💛