Мы вышли в магазин 🚶🏼♀️🚶🏼♂️
По пути было видно храм. А он интересный, в форме пасхи (блюдо из творога на Пасху). Говорю: «Надо как-нибудь дойти до него, а то рядом живем, а не сходили». Смотрю по карте, а до него всего 700 м (по прямой). Решили дойти, раз уже завели разговор и это сильно рядом.
Пришли. И по вывеске у ввода понимаю что на склоне-то братское кладбище (середины 19 века) и надо пройти сначала его. Ладно, идём. По пути вспомнила как @Sabrekova_design завела меня на могилы декабристов в Тобольске, а потом мы выход не могли найти 😅
📍Крым, Севастополь, Свято-Никольский храм-памятник, ул. Богданова, 43