Обложка канала

Нина печатает...

Блог без названия

Нина печатает...

4 года назад
Открыть в
Уху 🦉 Однажды ночью на трассе под Омском нам в лобовое влетела сова. Сон как рукой сняло. А эта сова-трафарет из Севастополя. P.S. Сова осталась жива, стекло цело.