Григорий Лепс признался, что был плохим отцом и, наверное, будет не очень хорошим дедом
Из-за большого количества работы Лепс мало времени проводил с семьёй и благодарен жене за терпение и воспитание детей.
«Честно скажу, может, это не очень хорошо, но я был плохим отцом и не очень хорошим, наверное, буду дедом, - признался Лепс. - Почему? Потому что я до сих пор еще как бы действующий парень в смысле музыки и работы. Я не видел, как выросли дети. Этим занималась супруга. Я уезжал в сентябре, возвращался в декабре. Потому уезжал в декабре, возвращался в ... среду. Нормально она это всё воспринимала, героически, я ей благодарен за это».
@ShowTimeInfo - подписаться