Близкий друг Юдашкина Владимир Винокур о его смерти:
«Он был у меня на юбилее. Он очень мужественный человек, потому что он не сегодня заболел. Долгое время держался и его мужеству можно сделать поклон, потому что он серьезно был болен и выдержал долгое время. Жалко, что ушел из жизни. Талантливый, достойный и очень добрый человек».
@ShowTimeInfo - подписаться