Тина Канделаки и Ксения Собчак заступились за Блиновскую
«Меня поразило, как быстро и с какой готовностью все накинулись и устроили публичную и злобную травлю. Блиновская не безупречна, но почему вы так радуетесь чужому несчастью?»,-пишет Ксения.
«Прежде чем ненавидеть и упрекать кого-то, задумайтесь, что завтра вы можете оказаться в подобной ситуации. Елена — многодетная мать с маленьким ребенком на руках. Я считаю, что радоваться тут нечему»,- пишет Тина.
@ShowTimeInfo - подписаться