Ровно через две недели на малые экраны возвращается сериал «Наследники». Продюсеры хита HBO признаются, что не планируют снимать его до бесконечности, и конец уже близок.
Шоураннер сериала Джесси Армстронг заявил, что у него есть четкий план.
Это будет очень специфический момент, когда эта история закончится. Финал случится в мгновение ока.
Более конкретной была Джорджия Притчетт, сценарист и продюсер проекта. Несколько месяцев назад она назвала количество сезонов, которое сериал вряд ли превзойдет.
Думаю, максимум будет пять сезонов, но, скорее всего — четыре.
Притчетт также добавила, что съемочная группа уже увидела «на горизонте хороший финал». Стоит добавить, что у сериала пока нет официального заказа на четвертый сезон, но в данном случае это формальность.
В третьем сезоне каст пополнили Александр Скарсгард и Эдриан Броуди.