#война
❗️Трое волонтёров из Астрахани погибли при обстреле ВСУ Шахтерского района 10 июля, сообщил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.
"В результате обстрела волонтёрского центра под Донецком, погибло трое наших земляков: Александр Матвеев, Георгий Шерстюков и Александр Ховрико. Все они работали в Астраханском центре патриотического воспитания. Ребята находились там с мирной миссией и занимались распределением гуманитарной помощи", — сообщил Бабушкин.
Подписаться | Предложить новость