Весна, самое время тусить на природе пока не жарко!
Соберемся в парке, сварим вкусный кофе на горелке и, в процессе легкого завтрака, научимся разнообразным лайфхакам (мы пригласили специалиста на этой теме!) как сделать наши фоточки ещё привлекательнее!
Можете принести с собой красивые чашечки для кофе или ещё какие то аксессуары, на которых вы хотите потренироваться фотографировать) И, конечно, не забываем мобильные телефоны!
Стоимость участия - 30 шекелей. Субсидированно для молодежи от 18 до 35 лет.
Билеты тут https://shishi.co.il/events/1702
Точное место встречи будет выслано зарегистрировавшимся и оплатившим участие за сутки до мероприятия.
Есть вопросы? Пиши на вотсап - 0504868111 Маша