Пришла весна и пустыня ожила как в мультфильмах Диснея 😄
Мы с вами поедем в самый дальний ее уголок, чтобы застать цветение редкого цветка из пустыни—хельмонит.🌼
На русском—штернбергия.
За три часа пути мы с вами залезем на гору 🗻 с видом на Иерухам, увидим могилы первобытных людей, найдем плотину в самом сердце пустыни! Ну и желтый цветок обязательно сфотографируем. Приходите—потом будет жарко.🌞
✅ Возраст участия: 18-35 лет
Регистрация тут: https://shishi.co.il/events/1683
После записи придет письмо с подробностями участия.
По всем вопросам: 0547175153 Яна, телеграмм @yanashishi