Сорок лет ходили евреи по пустыне и мы с вами тоже пойдем немного погулять!
Приближается праздник Песах, в преддверии которого в Израиле принято ходить в походы, на пешие экскурсии или просто на длинные прогулки!
В пятницу утром, 31 марта, мы встретимся на раматганской стороне парка Яркона (точное место будет выслано позднее) рядом с холмом Тель Наполеон, поднимемся на смотровую площадку, поговорим про растительность в парке и про археологические раскопки места, где мы будем находиться. Потом посетим орнитологический парк "Рош Ципор" и понаблюдаем за местной фауной. Далее двинемся к искусственному озеру и погуляем вдоль речки Яркон. Погуляем по достаточно новой туристической аттракции "Шева таханот" и, конечно же, сделаем большое количество отличных фотографий на природе!
Билеты тут https://shishi.co.il/events/1684
После окончания экскурсии устроим пикник (еду и напитки приносим с собой)!
Есть вопросы - пишите на вотсап по телефону 0504868111.