Предлагаем собраться в баре Родео, пообщаться и посоревноваться за победу в любимых настольных играх. И все это в уютном баре с вкуснейшим пивом и закусками.
Приглашаем тебя и твоих друзей 22 февраля в 20.00 чтобы хорошо провести время за настольными играми в кругу старых и новых знакомых.
Если есть желание поиграть во что-то свое - приноси, мы всему рады!
Стоимость - 20 шек (для участников 18-35)
-10 шек для участников программы МАСА, новых репатриантов до полугода в стране (18-35) и солдат.
Регистрация по ссылке https://shishi.co.il/events/1642
Узнать подробности и задать вопросы можно в фейсбуке Purits Victoria и Lidia Shtelmah
До встречи !