Вновь приглашаем тебя пообщаться и посоревноваться в любимых настольных играх!
И как всегда: пиво с нас, веселье с вас. Из изменений только чуть пораньше собираемся.
Тут регистрация и оплата — ТЫК.
Тут ивент в ФБ — ТЫК.
Узнать подробности и задать вопросы можно координатору в личных сообщениях – Полине Дисман.
❕ Участие возможно при предварительной регистрации и оплате. Мероприятие от 18 до 35 лет. Для участников программы МАСА и новых репатриантов до 6 месяцев есть льготные билеты.
🤝 Наши партнеры мэрия Бат Яма и Мерказ Цаирим Батия.