Псс, друг! Хочешь немножко "новогогода"? Мандаринок, елочки и хоровода? Тогда давай к нам)))
Итак, что у нас в планах?
Собираемся в 10:00 утра (да-да, делаем утренник!) в парке Яркон в секретном месте (будет выслано зарегистрировавшимся и оплатившим ивент) и идем на прогулку по трем паркам - парку Камней, Тропическому парку и парку Кактусов!
По дороге делаем фотосеты в самых красивых местах 🌵🌴🌲)))
После прогулки находим классное место и устраивам там пикник! Каждый приносит от себя что-то на стол и свой любимый напиток)
Билеты тут https://shishi.co.il/events/1605
Остались вопросы? Скорее пиши на Вотсап 0504868111 Маша