Экскурсии по всей стране, культур-мультур, много образовательных проектов, ну и понятно, что все это субсидировано специально для тебя.
Мы вместе решаем куда ходим и чем занимаемся.
Что обещаем, скучно не будет
🤚😀Желаете узнать кто и зачем придумал праздник День Валентина? Разделить мифы и реальность вокруг этой даты? Разобрать еврейские источники? Узнать о социальных и психологических предпосылках этого дня?
И просто поговорить с психиатром о любви?
📍🏃Приходите 16 февраля в 18:00 на лекцию Йосефа Элиэзера Фридлянда: врача-психиатра, экскурсовода, выпускника курса «Асбары» МИД Израиля, преподавателя еврейской традиции, и просто человека, увлечённого изучением, а также развенчанием исторических и социальных мифов.
👉Вам должно быть от 18 до 35 лет , очень желательно иметь действующий на 16 февраля тав ярок - возможно это требование будет отменено, но пока он вам нужен для входа
✅Место проведения: Ульпан Гордон Тель-Авив
Lassalle St 7, Tel Aviv-Yafo Карта: https://goo.gl/maps/368BVXqSEwZFitVj7
➡️Цена билета:35 шекелей Покупка: https://shishi.co.il/events/1203
❓По всем вопросам: https://www.facebook.com/lgimb