Дорогие друзья, враги, сочувствующие и просто любопытствующие!
Вчера я написал пост про, что какие-то "бандерлоги назвали нас земляным червяком" и спросил как мы с вами - жители Екатеринбурга будем на это реагировать. Опубликовал пост во всех своих социальных сетях, внимательно изучил ваши отзывы, пожелания и мнения. Многие комментарии я получил в личку, ибо время нынче многих мотивирует к самоцензуре. В общем, коллективный разум постановил:
1. Определение "Екатеринбург - центр мерзотной либероты" из уст Соловьёва с подгорающим задом принять, как награду всему городскому сообществу.
2. Глупость убогого чиновника Якушева проигнорировать, его мнением подтираться и далее. Он - никто, звать никак и недостоин того, чтобы с ним хоть как-то публично оппонировать.
3. Далее укреплять и развивать статус Екатеринбурга, как города - "центра мерзотной либероты". Чтобы у пропагандонов жопы горели и рожи корчились при одном упоминании нашего прекрасного свободолюбивого города.
PS: Ордена Ленина город трудовой доблести, центр мерзотной либероты Екатеринбург - это чистейший постмодерн! )))