С собакой сейчас гуляли мимо штаба ЦВО.
Темнота там. И, вдруг, в темноте затворы защёлкали... Ощущение так себе...
Сначала они поставили забор, потом пустили часовых, теперь часовые затворами щёлкают, когда прохожие идут. Что дальше?!
А, вообще, если кто из военных меня читает, доложите начкару, что 8 апреля около 22 часов часовой на периметре у штаба по Бажова с автоматом играется. Во-первых: это прямо запрещено караульным уставом, во-вторых: это очень неприятно для горожан, ну и главное: это может закончиться трагедией.