Обложка канала

Гусарская бравада

Канал Ярослава Ширшикова

Гусарская бравада

3 года назад
Открыть в
Мда... Эти эмигранты, даже в три слоя в белых пальто, это эмигранты. Они в своих стримах пиздят, что за делами Екб следят. И, вообще. многие и многие высказываются, что они с Родиной, а тем более со своей малой. Вот Федя Крашенинников - это молодец! Когда хвалишь его в ЛС - он доволен и рад, а как помощи просишь, так он фыркает, как заезженная лошадь. Риторика в стиле хренового мусора: "Как убьют, так и приходите!". Вы все как повозвращаетесь аннализировать, мы тоже (те кто тут был), за всю хуйню спросим. Фёдор в диалоге меня просто забанил, так вы передайте ему.