Я смотрю, опять пошли разговоры про смертную казнь. Несколько месяцев назад подробно писал на эту тему и, кажется, не выкладывал сюда статью. Вот она: politsovet.ru/75974-k…sii.html
В России снова говорят о возвращении смертной казни. В отличие от предыдущих лет, когда эта тема подогревалась в основном депутатами и политиками помельче, сейчас разговор вышел на самый высокий