И да, избегайте любых мероприятий с участием всяких военкоров и сво-ветеранов. Это элементарные правила безопасности. Предположим, вы пришли в бар, а там гуляют бандиты. Что надо делать? Уйти. А то мало ли что: разборки между ними, атака конкурирующей банды - оно вам надо?