Я против, чтобы в городах (в любых) что-то взрывалось и гибли люди, но мне кажется, что всех этих Z-военкоров всех перещёлкают свои же, как когда-то всяких мутных "моторол ядонбассовичей". И скажу честно, что и тени печали по этому поводу не испытываю. Владлену Татарскому, который всех хотел убить и ограбить, как он любил, земля стекловатой, как и тем, кто добровольно пришёл на творческий вечер этого отморозка в Питере...