Воскресное утро! Иду на работу, никого не трогаю. А по дороге аж два почтеннейших господина настойчиво приглашали продолжить праздник с ними, настаивали, чтобы я присоединился, обещали уважать и угощать!
Один возле Оперы прицепился, я на другую сторону улицы перешёл, меня второй у Музкомедии атаковал!
Совершенно невозможно работать в таком культурном городе!