Листаешь ленту на ФБ, никого не трогаешь, а там Фама: и головку-то наклонил, и ножку-то подогнул — ну чисто как ТП из Инстаграма! Дима, не надо так! Это смешно. Не забавно, а именно смешно до кринжатины!!! )))