Шел на работу в выходной. Пара важных встреч назначено. А настроение ну прямо приподнятое. И понять не мог почему. Но партнёр просветил! Оказалось, что сегодня, 25 марта, официально празднуется День баламута!!! У меня, оказывается, ещё один профессиональный праздник, а я и не знал! Принимаю поздравления!