Был на семинаре по работе с Chat GPT. Я заплакал какой я хороший, в итоге. Но, коллеги, будьте спокойны. Этот ИИ совершенно не шарит в политический, экономический и хозяйственный контекст. Нам, коллеги, работы ещё на года.