Ройзман и его защита тоже вон говорили, что и страница в ВК и пост не его. Но я сам же решил, что это всё враньё и Ройзман виноват. Теперь, когда я, служа обществу, стал лично давать напрямую комментарии, мои трусливые коллеги стали говорить, что это не мой канал! Пошли на фиг! Нет оснований не доверять моему каналу!