Моё детство прошло на этом велике. Я знаю о "Камах" всё. Уверен: если мне завязать глаза и дать заднюю втулку от "Камы", я её переберу и все люфты выставлю идеально до сих пор. И вот завод выпускает юбилейный релиз велика к своему 300-летию. Пишут, что "Кама" стала на 2 кг легче. Видимо, вместо неубиваемой стальной рамы теперь херня из дюралюминия. И ещё! Ну почему они для релиза выбрали самую-самую неудачную конструкцию руля?! Это же какая-то дичь! Этот руль всегда будет проворачиваться вперёд при первом же хорошем столкновении из-за большого рычага!!! Всегда мечтой было у всех выкинуть эту рогатку и найти и поставить руль от старой "Камы". https://t.me/e1_news/93178