Хозяйке на заметку!
В "Пятёрочке" новый корм для мужиков появился!
Пельмени рыбные из горбуши. В составе только горбуша и сало. Тесто тоже огонь. Не развариваются. 195 рублей за 400 грамм. Упаковка продолговатая такая.
Все 400 грамм залетели, будто бы там и были за раз. Со сливочным маслицем. И прямо очень вкусно.
Всем любви, добра и пельменей!