Пошёл я как-то в лес на охоту. Неожиданно на меня набросился медведь, а я, как назло, был без ружья. Я тогда вспомнил, что, как известно, медведь питается тем, что сосёт свою лапу. Ну и чтобы лишить его такой возможности, я схватил его за лапы и ждал, пока он не умрёт с голоду. Да вы сами посмотрите какой он худой!