Анонс следующего ивента!
Паблик-толк: байки сидельцев | Вечер писем политзаключенным
Уже в эту субботу соберемся, чтобы вместе написать письма политзаключенным и послушать истории людей с опытом заключения о том, как этот опыт проживается.
Про колонии и спецприемники расскажут:
— Ярослав Ширшиков — политтехнолог, директор НИИ Политической Сингулярности имени Никколо Макиавелли. Сидел в колонии-поселении 7 месяцев и 2 дня за клевету и призывы к массовым беспорядкам.
— Марина-Майя Говзман — независимая журналистка. Сидела в спецприемнике 12 суток по статье о неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции.
— Айгизар Рахметов — менеджер. Сидел в спецприемнике 14 суток по статье о неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции.
Сейчас политзаключенных становится все больше, им нужна наша поддержка. Берите открытки, распечатанные мемы и наклейки, а ручки, конверты, марки и бумагу мы подготовим.
📅Когда: 12 ноября в 17:00
📍Где: Гранд Авеню Отель (Средний конференц-зал) – Проспект Ленина, 40
📝Регистрация: https://pro-politika.timepad.ru/event/2231506/