"Русские теперь сражаются на нашем танке?". До немцев наконец вроде дошло, что брошенные солдатами ВСУ трофейные танки Leopard теперь используются русскими солдатами.И вероятность прибытия "Путина" в Киев, а может и в Берлин на их же техники уже не кажется фантастикой!