Непродуктивно, да и просто опасно воспринимать отношения как некий дом, который вы, наконец, построили и теперь можете в нем спокойно жить.
Отношения называются "серьезными" не потому, что их бревном не прошибешь, а потому, что ими хочется заниматься.
Это вступление к 8 уроку шэо-паркура "Коломбина" - https://sheo.ru/colombina/
16 навыков, которые помогут вам сделать отношения серьезными - от разовых встреч перейти к осознанию, что вы пара.
#шэо_РазвитиеОтношений