Нам пишут студенты после окончания шэо-паркура по Коломбине, а мы, с их разрешения, публикуем. А вы читайте, пожалуйста, и сами начинайте учиться - https://sheo.ru/colombina/
«Беру курс Коломбины второй раз. Первый раз в прошлом году брала курс с обратной связью. Сказать, что он меня впечатлил — ничего не сказать. Это было просто бомба, перевернувшая мое сознание. Мозг после курса встал на место и я совершенно по-другому посмотрела на свои отношения. Поняла, что в некоторых ситуациях можно было бы избежать ссор и конфликтов, контролируя свои эмоции. Но просто пройти курс мало, нужно конспектировать важные моменты, иногда их перечитывать. Поэтому я решила ещё взять курс Коломбины, но на этот раз без обратной связи. Изучила его более детально и глубоко, почерпнула для себя моменты, которые не замечала в прошлый раз. Жалею, что раньше не знала о Шэо. Можно было бы избежать многих ошибок. Саша Иванов - маэстро своего дела, его хочется слушать и слушать. Буду брать и другие курсы. Не жаль денег, тк вижу для себя результат».
#шэо_РазвитиеОтношений