Обложка канала

ШЭО

Создание, развитие, укрепление и оживление отношений

ШЭО

3 года назад
Открыть в
Это такая отмазка - “настоящих”, типа, нет, вывелись, вот поэтому я один/одна. А вовсе не потому, что со мной ни поесть, ни поговорить, ни потрахаться, ни поработать, и учиться я этому не хочу.