Обложка канала

ШЭО

Создание, развитие, укрепление и оживление отношений

ШЭО

3 года назад
Открыть в
Видео, в общем, про то, что желательно по возможности избегать ситуаций, которые вызывают у нас чрезмерную эмоциональную реакцию. Я там про себя распространяюсь в том духе, что мне хорошо бы любых ситуаций контакта с людьми избегать. И с животными, и с природой тоже. Потому что я очень не люблю, когда кто-то кого-то ограничивает и заставляет страдать. Поэтому я предлагаю на все ужасы смотреть не прямо, а искоса, хоть и не закрывая глаз. Чтобы сохранять ясность рассудка и не совершать действий, от которых, в конечном счете, нет никакой пользы. А если у вас вызывает эмоции мой маникюр, это вам как раз практика - смотрите искоса. И думайте о том, что… одним словом, что это руки доброго человека. https://youtu.be/K3D5ZBeeeCA