Обложка канала

ШЭО

Создание, развитие, укрепление и оживление отношений

ШЭО

3 года назад
Открыть в
Я решил так способствовать крипторазвитию шэо-сообщества: буду делать на снэпшоте голосования (а голосовать там можно только через подключенный кошелек), после окончания которых всем участвовавшим будут насыпаться токены. Сами токены не торгуются, а показывают рейтинг, при достижении определенного порога активным участникам достаются NFT, а вот NFT уже будут означать некую скидку на продукты Школы. GoldenCard пресловутая тоже будет таким NFT. И вот голосование. Оно (насколько у меня получилось это сделать) делается в сети polygon. Именно на полигоновский адрес, с которого вы проголосовали, будут отправлены токены SPC. А если я что-то напутал, напишите. Ну, и вообще. snapshot.org…