Я решил так способствовать крипторазвитию шэо-сообщества: буду делать на снэпшоте голосования (а голосовать там можно только через подключенный кошелек), после окончания которых всем участвовавшим будут насыпаться токены.
Сами токены не торгуются, а показывают рейтинг, при достижении определенного порога активным участникам достаются NFT, а вот NFT уже будут означать некую скидку на продукты Школы.
GoldenCard пресловутая тоже будет таким NFT.
И вот голосование. Оно (насколько у меня получилось это сделать) делается в сети polygon. Именно на полигоновский адрес, с которого вы проголосовали, будут отправлены токены SPC.
А если я что-то напутал, напишите. Ну, и вообще.
snapshot.org…