Важно не “кого” вы играете (мальчика, девочку, сверху, снизу, мать, жену, любовницу, шлюху, мачо, отца, гуру, мужа и так далее), а “для кого” вы это делаете. Важен партнер и его потребности.
Но первый ваш партнер это, конечно, вы сами. Поэтому сначала определитесь с ролями, которые вы хотите играть (даже перед пустым, условно говоря, залом), а потом ищите неравнодушного зрителя.
Но это только начало. Отношения сложатся, если вы станете таким же неравнодушным зрителем для него, а главное - когда у вашего союза появится третий партнер, что-что-чтооооо?.. Да, да, публика, одобряющий социум. Черт бы его побрал, конечно, но уж так в мире всё устроено.